АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии / Прогнозы на футбол 21.10.2022, 22:200

«Челси» – «Манчестер Юнайтед». 22.10.2022. Анонс и прогноз на матч чемпионата Англии

Очередной большой матч в АПЛ.

«Челси» – «Манчестер Юнайтед». 22.10.2022. Анонс и прогноз на матч чемпионата АнглииВ субботу, 22 октября, состоится матч 13-го тура чемпионата Англии, в котором «Челси» примет «Манчестер Юнайтед». Команды встретятся в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж», вместимостью 42 055 человек. Стартовый свисток прозвучит в 19:30. Рассудит соперников арбитр Стюарт Атвелл.

«Челси»

С приходом Грэма Поттера «Челси» набирает очки в большинстве случаев. В последних шести матчах английской Премьер-лиги «синие» обыграли «Вест Хэм» (2:1), «Кристал Пэлас» (2:1), «Вулверхэмптон» (3:0) и «Астон Виллу» (2:0), уступили «Саутгемптону» (1:2) и сыграли вничью с «Брентфордом» (0:0). В турнирной таблице АПЛ лондонский клуб занимает 4-е место, набрав 20 очков. Хавбек Н’Голо Канте, а также защитники Уэсли Фофана и Рис Джеймс пропустят предстоящий поединок из-за повреждений.

«Манчестер Юнайтед»

У «МЮ» улучшились результаты после неудачного старта сезона. В последних шести матчах национального первенства манкунианцы обыграли «Лестер» (1:0), «Арсенал» (3:1), «Эвертон» (2:1) и «Тоттенхэм» (2:0), уступили «Манчестер Сити» (3:6) и сыграли вничью с «Ньюкаслом» (0:0). В турнирной таблице Премьер-лиги «Юнайтед» занимает 5-е место, набрав 19 очков. Со стороны «МЮ» предстоящий поединок пропустят защитники Аксель Туанзебе, Брэндон Уильямс, Гарри Магуайр и Аарон Ван-Биссака, хавбек Донни ван де Бек, а также нападающие Антони Марсьяль и Криштиану Роналду. Португалец не попал в заявку на матч из-за нарушения дисциплины.

Статистика встреч

«Челси» и «МЮ» встречались между собой 192 раза. На счету «синих» 54 победы, у манкунианцев 78 викторий. Еще 60 раз команды играли между собой вничью. Интересно, что в позапрошлом сезоне АПЛ «Челси» и «МЮ» дважды сыграли между собой в нулевую ничью, а в прошлом сезоне оба матча между командами завершились со счетом 1:1.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Челси» фаворитом данного противостояния. С этим можно согласиться, но, с другой стороны, ставить на победу одной из команд в таком поединке рискованно. Лучше обратить внимание на то, что последние 4 противостояния между «Челси» и «МЮ» было не слишком результативными. Возможно, это повторится снова.

Ставка: тотал матча 2-3 гола (коэф. 1,86).

Автор: Serge
0
Загрузка...