АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии / Прогнозы на футбол 2.12.2022, 19:000

«Сандерленд» – «Милуолл». 03.12.2022. Анонс и прогноз на матч Чемпионшипа

Прогноз на матч второго дивизиона чемпионата Англии.

«Сандерленд» – «Милуолл». 03.12.2022. Анонс и прогноз на матч Чемпионшипа3 декабря на «Стэдиум оф Лайт» пройдет матч 9-го тура Чемпионшипа, в котором «Сандерленд» встретится с «Миллуоллом». Старт поединка запланирован на 15:30.

«Сандерленд»

Команда в свое время, причем относительно недавнее, была крепким середняком Английской Премьер-Лиги. Но при этом в новейшей истории «черные коты» не раз падали очень глубоко. Далеко не нужно ходить, в этом сезоне они только вернулись из Лиги 1, 3-го местного футбольного дивизиона. Причем не напрямую: заняв там 5-е место, команда здорово себя проявила в плей-офф. С другой стороны, у нее есть опытный тренер, Тони Моубрей. А в составе встречаются некогда очень перспективные парни, такие, как Робертс и Диалло.

Новичок Чемпионшипа очки берет достаточно регулярно, и примечательно, что у него хорошо получается именно на выезде. В ноябре в гостях были победы над «Хаддерсфилдом» и «Бирмингемом» при 0:1 на своем поле с «Кардиффом». Это позволяет с 27 очками после 20 матчей уверенно держаться над зоной вылета, на 15-й позиции.

«Миллуолл»

Клуб известен своими горячими фанатами. А вот об успехах на поле давно уже нечего толком сказать. В Кубке еще получается периодически выдавать сенсации, в 2004-м даже с Уайзом во главе удалось добраться до финала. Но в чемпионате не раз были вылеты столичных «львов» в Лигу 1. А результат прошлого сезона, 9-е место, воспринимался как вполне удачная развязка розыгрыша.

Более того, сейчас подопечным Гари Роуэтта, который бессменно остается менеджером с 2019-го года, получается прогрессировать. Особенно в последние недели. В октябре и вовсе получилось выиграть четырежды кряду, да и в ноябре получилось выдать пару нулевых ничьих при 4:2 с «Престоном». В итоге к декабрю получилось подойти на 6-м месте, то есть в зоне плей-офф.

Статистика личных встреч

В этом веке было 7 матчей, из которых «Сандерленд» выиграл только 1 при 4-х поражениях. Впрочем, после весны 2018-го года стороны не пересекались ни разу.

Прогноз

Букмекерские конторы рассматривают эту пару как довольно равную, «Сандерленд» как принимающая сторона даже имеет преимущество в котировках. Но «Миллуолл» тоже будет претендовать на максимум – лучше взять пари на «больше 2,0 голов» (коэффициент – 1,61)

Автор: SergeDAZN
0
Загрузка...