АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 10.12.2022, 12:100

Тен Хаг прокомментировал скандальное интервью Роналду

Португалец многих раскритиковал.

Тен Хаг прокомментировал скандальное интервью РоналдуГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал скандальное интервью экс-игрока «МЮ» Криштиану Роналду, в котором он раскритиковал клуб, тренера и других футболистов.

«Думаю, после интервью было совершенно ясно, что он должен уйти. Полагаю, нам не стоило это обсуждать. Все было предельно ясно. Исполнительный директор Ричард Арнольд, спортивный директор Джон Мерто, я – все понимали это. Я смотрел интервью. Не все. Видел большую часть. Я должен это делать. Это часть моей работы. Я ездил в УЕФА на съезд тренеров, когда оно вышло.

Я хотел, чтобы Роналду остался, с самого первого дня и до сих пор. Но он хотел уйти, это было совершенно ясно. И когда игрок не хочет быть в клубе, он должен уйти, это очевидно. Подобное интервью клуб не может пропустить мимо. Будут последствия. Делая этот шаг, он знал о последствиях.

Раньше он никогда не говорил мне о своем желании уйти. В течение сезона не было ничего такого, и до того момента он никогда не говорил мне, что хочет уйти», – приводит слова специалиста Manchester Evening News.

Ранее тен Хаг рассказал, почему Роналду мало играл в текущем сезоне.

Автор: SergeМанчестер Юнайтед
+1
Загрузка...