АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии / Прогнозы на футбол 11.12.2022, 10:450

«КПР» – «Бернли». 11.12.2022. Анонс и прогноз на матч Чемпионшипа

Прогноз на матч 2-го дивизиона чемпионата Англии.

«КПР» – «Бернли». 11.12.2022. Анонс и прогноз на матч Чемпионшипа11 декабря на «Лофтус Роад» пройдет матч 22-го тура Чемпионшипа Англии, в котором «Куинз Парк Рейнджерс» встретится с «Бернли». Старт поединка запланирован на 16:00.

«Куинз Парк Рейнджерс»

Клуб в свое время пытался закрепиться в Премьер-Лиге. И имел определенные успехи, но, во-первых, в итоге все равно свалился в Чемпионшип. Во-вторых, «Супер обручи» были потом уличены в нарушении правил английского финансового фэйр-плея. На фоне этого то, что КПР хотя бы не вылетает в Лигу 1 – это уже хороший результат. В прошлом розыгрыше получилось занять только скромное 11-е место, строго на «экваторе».

Сейчас столичная команда держится повыше, даже встретив зиму в зоне плей-офф, на 6-й позиции. Но при этом в 5-ти крайних турах получилось взять только 1 очко, а поражений сейчас уже 3 кряду. Кроме того, наставник, Майкл Бил, проработавший полгода, перебрался в «Рейнджерс» из Глазго. И ему пока что не получилось найти замену, а Пол Холл – типичный «и.о.».

«Бернли»

Команда наработала себе статус крепкого середняка Премьер-Лиги. И плотно ассоциировалась с Шоном Дайчем. Рыжеволосый менеджер дважды поднимал своих подопечных из Чемпионшипа. Более того, однажды он сенсационно поднял «кларетовых» в еврокубки. Получилось стать «чемпионом остальной Англии» – занять 7-е место. Но главным достижением было то, что при скромных возможностях получалось из года в год удерживаться в АПЛ. Но прошлый сезон закончился и увольнением тренера, и вылетом клуба. В итоге тот занял только 18-е место в розыгрыше 2021/2022.

Возвращать коллектив назад, в элиту, на «Терф Мур» позвали Венсана Компани. Бельгиец – легенда английского футбола, но как наставник он в «Андерлехте» оставил противоречивое впечатление. Тем не менее, на новом месте он работает успешно. Получилось выиграть больше половины проведенных матчей, 11 из 21, при всего паре поражений. Это, конечно же, позволяет лидировать в Чемпионшипе.

Статистика личных встреч

После 2007-го года, в 14 поединках, у «Куинз Парк Рейнджерс» только 1 победа. Но в последний раз стороны пересекались в 2016-м году.

Прогноз

Букмекерские конторы не ждут особенной борьбы в этой паре. На всякий случай к победе «Бернли» можно прибавить фору «0» (коэффициент – 1,7).

Автор: SergeDAZN
0
Загрузка...