АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 4.01.2023, 22:071

Саа упрекнул «Манчестер Юнайтед» в отсутствии поддержки Роналду

Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Луи Саа поделился мнением о ситуации, которая вынудила Криштиану Роналду разорвать контракт с «красными дьяволами».

Саа упрекнул «Манчестер Юнайтед» в отсутствии поддержки Роналду«Я немного разочарован, потому что я хочу видеть, как мой партнер наслаждается футболом, но в то же время я эгоистично хочу, чтобы он играл за команду, чьи матчи я легко смогу посмотреть!

Этот парень – кумир и потрясающий игрок, что так много детей по всему миру найдут способ смотреть саудовскую лигу. Я расстроен, потому что то, как закончилась история с Роналду и «Юнайтед», было ужасным. Я не могу этого понять, потому что не думаю, что его поддерживали.

Люди говорят, что он усложнял ситуацию, но он присоединился к клубу в то время, когда тот был совсем не в хорошей форме. Криштиану был лучшим игроком и играл потрясающе в прошлом сезоне, и впервые за всю свою карьеру он попросил о какой-то поддержке, но ему ее не предоставили. Все ждали, что он потерпит неудачу», – цитирует Саа Compare.bet.



Автор: yaslyk87Твиттер
0
Загрузка...