НовостиЧемпионат Англии 28.01.2023, 10:350

Ключевой игрок «Арсенала» получил травму

Микель Артета обеспокоен здоровьем Томаса Парти.

Ключевой игрок «Арсенала» получил травмуИгрок сборной Ганы получил травму во время матча между «Арсеналом» и «Манчестер Сити» со 1/16 финала Кубка Англии, который завершился поражением «канониров» со счетом 0:1.

Парти является одним из ключевых игроков лидера АПЛ с начала сезона. Он сыграл только в первом тайме против «Манчестер Сити». В перерыве Парти заменил Самби Локонга.

Парти почувствовал некий дискомфорт. Со временем стало еще хуже. Главный тренер «Арсенала» Микель Артета сообщил, что в субботу или воскресенье ему сделают МРТ, информирует Daily Mail.

В текущем сезоне 29-летний Парти в составе «канониров» провел 21 матч во всех турнирах, в которых забил два мяча.

«Арсенал» проведет свой следующий матч в лиге в следующую субботу, 4 февраля. Его соперником станет «Эвертон».

Автор: Viktor Popov