АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии / Чемпионат Испании 31.01.2023, 18:550

Звездный игрок «Манчестер Сити» хочет немедленно сменить клуб

Португалец интересен испанскому гранду.

Звездный игрок «Манчестер Сити» хочет немедленно сменить клубПолузащитник Бернарду Силва больше не намерен выступать за «Манчестер Сити». Журналист Жерар Ромеро утверждает, что португалец хочет немедленно перейти в «Барселону».

Силва был связан с каталонским клубом в течение нескольких месяцев. Было много разговоров о возможном трансфере, особенно прошлым летом. Однако еще одну дорогостоящую покупку «Барселона» в то время позволить себе не могла.

Тема перехода Силвы в «Барселону» вновь всплыла в последние часы трансферного окна. Испанский журналист заявил, что сегодня футболист хотел бы завершить свой трансфер в столицу Каталонии.

Шансы на это невелики. «Барселона» по-прежнему находится в сложной финансовой ситуации. Ромеро утверждает, что каталонцы могут предложить «Манчестер Сити» только аренду с правом выкупа.

Еще более скептически относится к возможному переходу издание Mundo Deportivo. По информации издания, «Барселона» не сможет подписать новых игроков в основной состав.

Контракт Силвы с «Манчестер Сити» рассчитан до середины 2025 года. Портал Трансфермаркт оценивает его стоимость в 80 миллионов евро.

Автор: Viktor Popov
0
Загрузка...