АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии / Чемпионат Италии / Чемпионат Франции 3.02.2023, 12:200

За Осимхена ведут борьбу два клуба. «Наполи» предъявляет особые требования к трансферу форварда

Нигериец может стать одним из героев летнего трансферного окна.

За Осимхена ведут борьбу два клуба. «Наполи» предъявляет особые требования к трансферу форвардаНападающий «Наполи» Виктор Осимхен близок к смене клубной прописки. По сообщениям ESPN, нигерийским форвардом серьезно интересуются два клуба.

В настоящее время подопечные Лучано Спаллетти являются фаворитами на победу в чемпионате Италии, имея преимущество в 13 очков над идущим вторым «Интером».

Между тем СМИ сообщают, что форвард «Наполи» вызывает все больший интерес на трансферном рынке. ESPN сообщил, что «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ» будут вести борьбу за Осимхена ближайшим летом.

«Красные дьяволы» ищут новую «девятку» после ухода Криштиану Роналду. В январе клуб сделал лишь временное усиление в виде аренды Воута Вегхорста. «ПСЖ» хотел бы получить еще одну звезду на переднюю линию.

ESPN сообщает, что «Наполи» изначально оценил Осимхена. Итальянцы не намерены продавать нападающего менее чем за 100 миллионов евро.

Неаполитанцы могут вести жесткие переговоры из-за спокойной контрактной ситуации нигерийца. Его соглашение с клубом рассчитано до конца сезона 2024/25.

В нынешнем сезоне у Осимхена провел 20 матчей за «Наполи», забив 15 голов и сделав четыре передачи.

Автор: Viktor Popov
0
Загрузка...