АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 4.02.2023, 11:500

Сунесс о трансферной политике «Челси»: «С Боэли снимают штаны»

Специалист удивлен действиями лондонского клуба.

Сунесс о трансферной политике «Челси»: «С Боэли снимают штаны»Экс-наставник «Бенфики», «Ливерпуля» и «Ньюкасла» Грэм Сунесс раскритиковал совладельца «Челси» Тодда Боэли за трансферную политику клуба.

«Тревожные звоночки о «Челси» зазвенели для меня, как только Боэли назначил себя «временным спортивным директором» и решил, в своей бесконечной мудрости, что ему не нужны в клубе 3 человека, которые успешно им управляли.

Мы не знаем, были ли Брюс Бак, Марина Грановская и Петр Чех уволены или ушли по собственному желанию. Но, несомненно, сохранение трех человек, сыгравших важную роль в успехе клуба, любой ценой имело бы смысл – хотя бы в краткосрочной перспективе?

Вместо этого Боэли стал последним супербогатым бизнесменом, узнающим о нашем футболе на собственном горьком опыте. С него снимают штаны, когда дело доходит до трансферных сделок, из-за того, что он не знает цены игроков, которых покупает.

Что касается Энцо Фернандеса, «Челси» заплатил наценку сверх наценки и еще сверх наценки. Наценка из-за того, что это Премьер-лига. Наценка, потому что это «Челси». Наценка, потому что они хотел его прямо сейчас», – цитирует специалиста Daily Mail.

Ранее Сунесс уже критиковал трансферную политику «Челси».

Автор: SergeТвиттер
0
Загрузка...