НовостиЧемпионат Англии 4.02.2023, 20:160

«Лестер» победил «Астон Виллу» в матче с шестью голами и другие результаты

Состоялись очередные матчи 22-го тура АПЛ.

«Лестер» победил «Астон Виллу» в матче с шестью голами и другие результаты«Астон Вилла» дважды выходила вперед в поединке с «Лестером», но в итоге осталась ни с чем. Героем матча в составе «лис» стал Ихеаначо, который уже в первом тайме забил сам и сделал ассисты на Мэддисона и Тете. После перерыва Прат закрепил успеха «Лестера», который с 21 очком поднялся на 13-е место.

Голы Ми, Мбеумо и Йенсена принесли «Брентфорду» крупную победу над «Саутгемптоном». «Святые» замыкают таблицу с 15 очками. А вот «Брентфорд» поднялся на седьмую строчку с 33 пунктами.

«Брайтон» за три минуты до конца матча вырвал победу над «Борнмутом». Решающий гол забил Митома. «Брайтон» занимает шестое место с 34 очками. «Борнмут» в зоне вылета - 19-е место, 17 пунктов.

Голы
: Ми, 41 (1:0), Мбеумо, 44 (2:0), Йенсен, 80 (3:0).

«Астон Вилла» - «Лестер» - 2:4

Голы
: Уоткинс, 9 (1:0), Мэддисон, 12 (1:1), Суттер, 32, автогол (2:1), Ихеаначо, 41 (2:2), Тете, 45+2 (2:3), Прат, 79 (2:4).

Автор: yaslyk87Твиттер