АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 7.02.2023, 19:100

Фердинанд объяснил, почему Фернандешу мешал Роналду

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд считает, что присутствие Криштиану Роналду реально мешало играть Бруну Фернандешу.

Фердинанд объяснил, почему Фернандешу мешал Роналду«Есть некоторые игроки, у которых не идет совместная игра, и я думаю, что Роналду и Бруну... Бруну играл лучше, когда Криштиану не было на поле или в команде.

Я думаю, это может быть потому, что Бруну нужно быть тем парнем, через которого проходит игра, и я думаю, что проблема с Криштиану Роналду заключается в его репутации и в том, насколько он хорош, – люди чувствуют, что им нужно играть через него.

Я играл в командах, где были отличные «девятки», и первым делом ты всегда ищешь пасом «девятку».

Когда они так хороши, ты теряешь из виду всех остальных, а рядом со мной были такие игроки, как Скоулз и Кэррик. Иногда я терял их из виду.

Но Бруну хочет, чтобы первым делом искали его, хочет играть с мячом, чтобы определять ход игры. Если на него не смотрели в первую очередь, то, может быть, ему становилось немного неинтересно. Сейчас в нем можно увидеть самое лучшее, потому что в «Ман Юнайтед» игра чаще проходит через него, чем нет», – сказал Фердинанд в подкасте Vibe with Five.


Автор: yaslyk87Твиттер
0
Загрузка...