АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 18.03.2023, 23:000

Конте публично раскритиковал игроков и руководство «Тоттенхэма»

Похоже, судьба итальянца в лондонском клубе решена.

Конте публично раскритиковал игроков и руководство «Тоттенхэма»Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте публично раскритиковал игроков и руководство «Тоттенхэма» после упущенной победы над «Саутгемптном» в матче 28-го тура АПЛ (3:3).

«Клуб несет ответственность за трансферный рынок, ответственность также несет тренер. Но игроки, что же игроки? Я вижу только 11 человек, которые играют сами за себя. Сейчас впереди в АПЛ 10 матчей, и кто-то думает, что с таким настроем мы сможем бороться, но за что же — седьмое, восьмое место? Что это такое? Я не привык бороться за это.

Здесь к этому привыкли. Они не играют во что-то важное. Они не хотят играть под давлением, они не хотят играть в состоянии стресса. Здесь хотят, чтобы все было легко. На протяжении 20-ти лет в команде один и тот же владелец, но они никогда ничего не выигрывали. Почему?

Каждый сезон проходит одинаково независимо от того, кто тренер. Если они хотят продолжать в том же духе, они могут сменить много менеджеров, но ситуация не поменяется. Поверьте мне», – приводит слова специалиста Football Italia.

Ранее Конте назвал цель «Тоттенхэма» на оставшуюся часть сезона.

Автор: SergeТоттенхэм
+2
Загрузка...