НовостиЧемпионат Англии 20.03.2023, 18:430

Тен Хаг высказался о скандальной победе «Манчестер Юнайтед» над «Фулхэмом»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг дал комментарий после четвертьфинального матча Кубка Англии против «Фулхэма» (3:1).

Тен Хаг высказался о скандальной победе «Манчестер Юнайтед» над «Фулхэмом»«Мы достигли цели, мы довольны победой. Мы проявили характер. Всякий раз, когда эта команда выходит на поле, она проявляет характер и необходимую решительность.

«Фулхэм» – хорошая команда, нужно играть хорошо, чтобы выиграть у нее. И мы провели качественный первый тайм, создавали опасные моменты в результате контратак и должны были вести в счете в 2-3 мяча.

До следующего матча в Кубке Англии еще далеко. Футболисты отправятся в сборные, а тренеры проанализируют последние выступления. А затем мы сосредоточимся на играх с «Ньюкаслом», «Брентфордом» и «Эвертоном», – сказал Эрик тен Хаг в интервью ВВС.

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу, однако все свои голы в ворота «Фулхэма» забил после того, как лондонцы остались вдевятером.

Автор: yaslyk87Твиттер