НовостиЧемпионат Англии 5.05.2023, 09:330

Тен Хаг назвал причины поражения «МЮ» в матче против «Брайтона»

Манкунианцы пропустили гол на последних минутах.

Тен Хаг назвал причины поражения «МЮ» в матче против «Брайтона» Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал итоги матча 28-го тура английской Премьер-лиги против «Брайтона» (0:1). Манкунианцы пропустили гол с пенальти за игру рукой на 9-й компенсированной минуте.

«Мы должны были более решительно действовать в моментах, которые создали в первом тайме. В концовке мы подарили гол, а этого не должно происходить. Также немного не повезло, потому что судьи не назначили штрафной перед угловым. У нас были явные моменты. Отличные возможности, один гол надо было забивать.

Эта игра рукой Люка Шоу – может быть, он потерял равновесие или, может быть, его толкнули в спину. Мой гнев больше связан со штрафным ударом перед подачей углового, штрафной так и не назначили. Было много жестких подкатов.

Дело не в судьях, мы должны реализовывать моменты, быть более хладнокровными и не допускать ошибок, которые мы допустили на последних секундах. Все в наших руках, и мы должны прийти в норму. Мы извлекли уроки из этого матча и должны двигаться дальше», – приводит слова специалиста BBC Sport.

Следующий матч «МЮ» проведет 7 мая на выезде против «Вест Хэма».

Автор: SergeМанчестер Юнайтед