АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 13.05.2023, 17:231

Сульшер раскритиковал нынешнее поколение игроков «Манчестер Юнайтед»

Бывший форвард и тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер считает, что нынешним «красным дьяволам» не хватает характера и харизмы.

Сульшер раскритиковал нынешнее поколение игроков «Манчестер Юнайтед»«Парни в той раздевалке были просто фантастическими. Рой Кин был лидером, на которого все равнялись. Дэвид Мэй был шутником. Гари Невилл по-прежнему самый занятой, и тогда он тоже был самым занятым. Никки Батт и Гиггзи были артистами. Это была просто фантастическая раздевалка. Победители, которые ненавидели проигрывать. У них было несколько драк, как и положено, после неудачных игр. Мы все должны были встряхивать друг друга.

Если вы сделаете такое с мальчиками сейчас, они сразу же приведут своих пап, мам или агентов… Снежинки. Немногие из нынешних игроков выжили бы в той раздевалке», - цитирует Уле-Гуннара Сульшера The Athletic.

Напомним, что последний раз чемпионом Англии «Манчестер Юнайтед» становился в 2013 году. Как раз тогда с поста главного тренера «красных дьяволов» ушел сэр Алекс Фергюсон.


Автор: yaslyk87Твиттер
+1
Загрузка...