АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 25.06.2023, 16:310

Макаллистер объяснил роль Клоппа в своем переходе в «Ливерпуль»

Полузащитник «Ливерпуля» Алексис Макаллистер рассказал, как Юрген Клопп убедил его принять предложение мерсисайдского клуба.

Макаллистер объяснил роль Клоппа в своем переходе в «Ливерпуль»«После окончания сезона у меня была возможность поговорить с Клоппом, и он рассказал мне о клубе, городе и о том, чего он хочет. Главное, что с самого первого момента они общались с моей семьей и со мной. Они хотели, чтобы я был здесь.

Когда я смог поговорить с Клоппом, все стало еще понятнее. Мелкие детали заставили меня выбрать «Ливерпуль». Я чувствую, что это правильный шаг в моей карьере. Мы все знаем, что Клопп любит играть на контратаках, но в последние годы в его манере игры произошли изменения. Он объяснил мне, что ему нужны игроки, которые будут играть между линиями и с менталитетом победителя.

У меня всегда был такой менталитет, но еще больше после чемпионата мира. Я хочу выигрывать титулы – это цель, которую мы с клубом ставим перед собой. «Ливерпуль» – один из самых больших клубов в Европе и мире. Его история делает его таким.

Болельщики демонстрируют это в каждом матче тем, как они приходят на трибуны. Но помимо истории, есть еще и команда с отличными игроками и прекрасным тренером. С первого момента они показали мне, что очень хотят, чтобы я был здесь», - сказал Алексис Макаллистер в интервью клубному каналу.

Напомним, что «Ливерпуль» заплатил «Брайтону» за аргентинца 35 млн фунтов. Алексис Макаллистер в декабре 2022 года стал победителем чемпионата мира.

Автор: yaslyk87Твиттер
0
Загрузка...