АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 7.07.2023, 20:221

Йорк: «Манчестер Юнайтед» сильно рискует, меняя де Хеа на другого вратаря»

Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Дуайт Йорк поделился мнением о ситуации Давида де Хеа.

Йорк: «Манчестер Юнайтед» сильно рискует, меняя де Хеа на другого вратаря»«Ситуация с Давидом де Хеа несколько неуважительна со стороны «Манчестер Юнайтед», но в то же время они имеют на это право.

Никто не хочет заканчивать свою долгую карьеру в таком большом клубе со скандалом. Я понимаю, как работают такие клубы, но в то же время сочувствую игроку.

«МЮ» следует быть осторожнее со своими желаниями. Плохой вратарь не выиграл бы «Золотую перчатку». Я знаю, что он совершал ошибки, порой даже в критические моменты, но кто не делал этого?

Не думаю, что вратари, которых хочет заполучить «Манчестер Юнайтед», даже приблизительно столь же хороши, как Де Хеа. Возможно, Дину Хендерсону дадут шанс, пока Де Хеа все еще здесь, но еще одна смена вратаря может стать ударом для «МЮ». Подписывать кого-либо из вратарей, которыми интересуется «Манчестер Юнайтед», – это больший риск, чем оставаться с Де Хеа», – сказал Дуайт Йорк для Premier League Odds.

Напомним, что с 1 июля Давид де Хеа пребывает в статусе свободного агента, он не согласился на снижение зарплаты. Сообщается, что «Манчестер Юнайтед» в ближайшее время подпишет на его место Андре Онана.


Автор: yaslyk87Твиттер
0
Загрузка...