АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 19.07.2023, 10:220

Директор «МЮ» прокомментировал продление контракта с Рэшфордом

Воспитанник манкунианцев остался в клубе.

Директор «МЮ» прокомментировал продление контракта с РэшфордомСпортивный директор «Манчестер Юнайтед» Джон Мерто прокомментировал продление контракта с вингером Маркусом Рэшфордом. Стороны подписали новое долгосрочное соглашение.

«С тех пор как Маркус присоединился к нашей академии 18 лет назад, он олицетворяет собой все то, что необходимо для успеха в качестве игрока «Манчестер Юнайтед». Он блестящий талант, при этом он скромный, преданный и целеустремленный. Он вступает в свои лучшие футбольные годы.

Мы знаем, что от него еще многого можно ожидать. Мы видим жажду, с которой Маркус хочет достичь высочайшего успеха здесь, в «Манчестер Юнайтед». Работа с Эриком тен Хагом и его тренерами — идеальная среда для дальнейшего развития Маркуса в качестве одного из лучших атакующих игроков в мире», – сказал функционер в комментарии официальному сайту манкунианцев.

Рэшфорд является воспитанником «МЮ». К настоящему времени 25-летний англичанин сыграл 359 матчей в составе «Юнайтед», забил 123 гола и отдал 68 результативных передач.

Автор: SergeМанчестер Юнайтед
0
Загрузка...