АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 22.07.2023, 16:262

Юрген Клопп анонсировал новые трансферы «Ливерпуля»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп уверяет, что работа клуба по приобретению новичков еще не завершена.

Юрген Клопп анонсировал новые трансферы «Ливерпуля»«Есть так много дел, которые нужно сделать. Если бы сейчас в моем дне было 28 часов, это не было бы проблемой – я мог бы легко заполнить их! Учитывая все то, что вам приходится делать направо и налево, мое основное внимание и энергия должны быть направлены на тренировки, тогда это то, что я делаю. Тогда по обе стороны от тренировок я смогу попытаться помочь клубу с другими вещами

До первой игры сезона остается еще три с половиной недели. До этого, безусловно, должно произойти несколько вещей, в том числе и с точки зрения трансферного рынка. Теперь нам это ясно. И это произойдет. Должны прийти новые игроки. У нас будет хорошая команда», - цитирует Юргена Клоппа официальный сайт «Ливерпуля».

Напомним, что «красные» летом успели приобрести полузащитников Доминика Собослая и Алексиса Макаллистера. При этом «Ливерпуль» покинули Роберто Фирмино, Джеймс Милнер, Наби Кейта и Алекс Окслейд-Чемберлен, также близки к уходу Джордан Хендерсон и Фабиньо.

Автор: yaslyk87Твиттер
+1
Загрузка...