АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 29.07.2023, 20:520

Дуайт Йорк объяснил, почему Гарри Кейну лучше не переходить в «Баварию»

Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Дуайт Йорк считает, что Гарри Кейн проиграет, если перейдет в «Баварию».

Дуайт Йорк объяснил, почему Гарри Кейну лучше не переходить в «Баварию»«Я не очень понимаю, зачем Кейну переходить в «Баварию». Очевидно, что это один из крупнейших футбольных клубов Европы, без сомнения, но для человека, который забил столько голов в АПЛ и до сих пор не имеет в активе ни одного английского трофея, это немного странно.

Я буду очень удивлен, если Кейн перейдет в «Баварию», особенно когда им интересуются такие клубы, как «Манчестер Юнайтед» и, возможно, даже «Челси» или «Ньюкасл». Это удивительно.

Мы говорим о наследии Кейна. Если он уйдет в «Баварию», то каким оно будет? Второе место в истории Премьер-лиги после Ширера? Это все, чем он будет известен. И его имя потеряется, если мы будем говорить о великих игроках АПЛ.

После завершения карьеры он останется легендой «Тоттенхэма», но быть вторым по количеству забитых мячей ему не удастся. Если он перейдет в «Баварию», люди о нем забудут.

Да, его имя будет время от времени всплывать, но это потому, что он англичанин. Мы все знаем, что Бундеслига – это скорее чемпионат одной команды, где каждый год есть фаворит на победу. Поэтому я не думаю, что это решение найдет отклик у болельщиков, – цитирует Дуайта Йорка OLBG.

Автор: yaslyk87Твиттер
0
Загрузка...