АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 29.08.2023, 09:330

Саттон: «Если Салах покинет «Ливерпуль», будет скандал»

Эксперт считает, что египтянин останется.

Саттон: «Если Салах покинет «Ливерпуль», будет скандал»Экс-игрок «Селтика» и «Челси» Крис Саттон прокомментировал трансферные слухи вокруг вингера «Ливерпуля» Мохамеда Салаха. Египтянина связывают с возможным переходом в «Аль-Иттихад».

«Думаю, Салах не может сейчас уехать в Саудовскую Аравию. Просто исходя из времени. До закрытия трансферного окна осталось несколько дней. Если Салах решит уйти и оставить «Ливерпуль» в сложном положении, будет скандал.

Если бы над этой сделкой занимались еще месяц, 6 недель назад, я бы понял. Но если он так поступит, то это станет настоящей пощечиной Юргену Клоппу – человеку, который фактически превратил Салаха в игрока мирового класса, человеку, который проявил большую лояльность по отношению к Салаху.

Я понимаю, что Салах тоже был лоялен по отношению к «Ливерпулю», но я также считаю, что он многим обязан Клоппу. Мохамед еще многое может предложить команде, «Ливерпуль» с ним сильнее и, возможно, поборется с «Манчестер Сити», если Мо останется.

Он зарабатывает 350 тысяч фунтов в неделю – это целое состояние. Это важно. Но если он отвернется от «Ливерпуля» сейчас, то у Клоппа не будет времени на поиск адекватной замены, если таковая вообще существует. Салах не может поступить с «Ливерпулем» настолько грязно. Это был бы настоящий скандал», – цитирует экс-футболиста Daily Mail.

Ранее главный тренер «Ливерпуля» исключил возможный уход Салаха.

Автор: SergeТвиттер
+1
Загрузка...