АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 30.09.2023, 13:350

Лопетеги назвал причину ухода из «Вулверхэмптона»

У сторон были разные взгляды.

Лопетеги назвал причину ухода из «Вулверхэмптона»Экс-наставник «Вулверхэмптона» Хулен Лопетеги назвал причину ухода из клуба.

«Когда мы начали предсезонку, мне сказали, что развивать команду и сражаться за места в первой десятке турнирной таблицы невозможно. И тогда мы решили расстаться.

Я люблю всех сотрудников клуба, всех игроков и, конечно, болельщиков – они относились ко мне с невероятной теплотой. И я желаю всего наилучшего новому главному тренеру Гари О'Нилу, спортивному директору Мэтту Гоббсу, генеральному директору Мэтту Уайлду и всем игрокам. В душе я всегда буду маленьким волком.

У руководства были свои причины, и я это уважаю. Они решают, что хотят для клуба. А я могу решить, чего хочу для себя. Я не боюсь проиграть, но я приходил в клуб со своим проектом. Когда руководство принимало свой проект, они должны были знать мое мнение по этому поводу. Вы двигаетесь в одном направлении, я – в другом. Значит, всего наилучшего», – приводит слова специалиста The Athletic.

Лопетеги покинул «Вулверхэмптон» перед началом текущего сезона. Ранее сообщалось, что специалист хочет продолжить работу в АПЛ.

Автор: SergeТвиттер
0
Загрузка...