АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 20.10.2023, 16:000

Экс-игрок «Тоттенхэма»: «Тен Хаг просто надеется, что суперзвезда выиграет матч для «Манчестер Юнайтед»

Бывший полузащитник «Тоттенхэма» Тим Шервуд считает, что Эрик тен Хаг в «Манчестер Юнайтед» рассчитывает исключительно на мастерство отдельных футболистов.

Экс-игрок «Тоттенхэма»: «Тен Хаг просто надеется, что суперзвезда выиграет матч для «Манчестер Юнайтед»«Тен Хаг тянет клуб назад. Не считаю, что он достаточно хорошо работает. Не думаю, что эти поздние голы в матче с «Брентфордом» сделали тен Хага лучше как тренера. Нужно оценивать его так, словно они проиграли этот матч. Тен Хаг не оценивает всех игроков одинаково. Он просто выпускает их на поле и надеется, что одна из суперзвезд выиграет для него матч», - сказал Тим Шервуд в эфире No Tippy Tappy Football.

Напомним, что Эрик тен Хаг начал свой второй сезон в роли главного тренера «Манчестер Юнайтед». Первый сезон у нидерландца получился как минимум относительно успешным. «Юнайтед» выиграли Кубок лиги (первый клубный трофей за шесть лет), вышли в финал Кубка Англии и финишировали в топ-4 АПЛ. Однако старт нынешнего сезона у «красных дьяволов» откровенно не задается. У команды больше поражений, чем побед.

Автор: yaslyk87Твиттер
+1
Загрузка...