АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 1.11.2023, 12:500

Саттон раскритиковал капитана «МЮ»

Эксперту не нравится поведение футболиста.

Саттон раскритиковал капитана «МЮ»Экс-игрок «Селтика» и «Челси» Крис Саттон раскритиковал капитана «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеша.

«Когда вы находитесь в туннеле перед игрой, вы ожидаете, что ваш капитан должен иметь статус и лидерство. Когда ситуация становится тяжелой, именно капитаны тянут команду на себе до конца.

Когда вы думаете о великих капитанах «Юнайтед» из прошлого, то вспоминаются Рой Кин, Стив Брюс, которым я восхищался, Брайан Робсон — просто блестящий капитан, Гарри Невилл имел немного влияния на команду. Неманья Видич.

А потом вы видите образ Бруну в этой роли — этого раздраженного, избалованного ребенка. По моему мнению, он не был создан для того, чтобы быть капитаном «Манчестер Юнайтед». У него просто нет подходящих характеристик для этого.

Вот почему такие игроки, как, например, Антони, избегают какой-либо ответственности за свои поступки. Они делают то, что им вздумается. В таких случаях капитан должен взять управление командой в свои руки, но в случае с «МЮ» игроки чувствуют, что могут делать на поле то, что хотят.

Маркус Рэшфорд считает, что ему не нужно отрабатывать в защите в каждом матче. Вы хотите сказать мне, что будь Рой Кин капитаном «МЮ», он бы допустил это?», – цитирует Саттона Metro.

Ранее Рой Кин предложил лишить Бруну капитанской повязки.

Автор: SergeТвиттер
0
Загрузка...