АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 13.11.2023, 13:510

Каррагер рассказал, благодаря кому «Челси» может добиться успеха

Но работы у «синих» еще много.

Каррагер рассказал, благодаря кому «Челси» может добиться успехаЭкс-игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер рассказал, благодаря кому «Челси» может добиться успеха.

«Лучшее, что есть в нынешнем «Челси», – это Почеттино. Не игроки, не руководство, а тренер. Это самый важный человек, когда речь идет о том, что «Челси» возвращается в борьбу за трофеи – не уверен, что они смогли бы найти лучшего тренера из возможных вариантов. Все вокруг него должно стать лучше.

Теперь у игроков будет уверенность в том, что они способны противостоять лучшей команде в мире, а также уверенность в тренере, в том, что он может настроить их нужным образом, в каждом большом матче он создает проблемы сопернику.

У «Челси» есть много поводов для радости. Можно вернуться к вопросу о владельцах и о том, сколько они потратили, но что касается Почеттино и молодых игроков, то есть большой оптимизм по поводу того, что они могут конкурировать с лучшими командами, а сам тренер – с лучшими тренерами», – цитирует экс-футболиста Sky Sports.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» хочет переманить капитана «Челси».

Автор: SergeТвиттер
0
Загрузка...