АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 13.11.2023, 18:590

Каррагер поставил Эмери выше Артеты и Почеттино

Известный эксперт Джейми Каррагер поделился мнением о работе Унаи Эмери в «Астон Вилле».

Каррагер поставил Эмери выше Артеты и Почеттино«Унаи Эмери – третий лучший тренер в этом сезоне АПЛ. Да, есть Юрген Клопп и Пеп Гвардиола, победители Лиги чемпионов. Но если посмотреть на работу Унаи Эмери не только в «Астон Вилле», вы увидите, что он постоянно выигрывает Лигу Европы. Микель Артета и даже Маурисио Почеттино не могут таким похвастаться.

Если вспомнить последние 12 месяцев с момента прихода Унаи Эмери, то «Астон Виллу» тренируют лучше, чем «Манчестер Юнайтед». В этом нет абсолютно никаких сомнений.

Проблема, с которой может столкнуться «Вилла», связана с тем, что они, я думаю, далеко продвинутся в еврокубках благодаря тренеру. Я вижу, что они действительно хорошо выступают в Лиге конференций. Так что во второй половине сезона они могут много играть по четвергам и воскресеньях», - сказал Джейми Каррагер в эфире Sky Sports.

Напомним, что в минувшем сезоне Унаи Эмери принял «Астон Виллу» в районе зоне вылета и поднял ее на седьмое место. В текущей таблице АПЛ «вилланы» идут пятыми, отставая на три пункта от лидирующего «Манчестер Сити». Также они почти обеспечили себе путевку в плей-офф Лиги конференций.

Унаи Эмери является четырехкратным победителем Лиги Европы.



Автор: yaslyk87Твиттер
+1
Загрузка...