АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 1.12.2023, 11:270

Каррагер: «Онана превращает матчи «МЮ» в поражения»

Камерунец переживает непростой период.

Каррагер: «Онана превращает матчи «МЮ» в поражения»Экс-игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер раскритиковал голкипера «Манчестер Юнайтед» Андре Онана за частые ошибки.

«Находящемуся в плохой форме голкиперу вратарю нигде не скрыться. Онана, возможно, все еще пользуется поддержкой тен Хага, но время и терпение не на его стороне. Для «Манчестер Юнайтед» недопустимо, чтобы вратарь постоянно совершал так много ошибок в рутинных ситуациях. Чем дольше это будет продолжаться, тем более уязвимым станет положение Онана.

Вратари слишком важны. Они на последней линии защиты, их провалы должны быть редкими, а не повторяющейся тенденцией. Когда вратари теряют уверенность, все это чувствуют: болельщики, партнеры по команде, соперники и СМИ.

Великие вратари превращают поражения в ничьи, а ничьи в тяжелые победы, особенно в крупнейших клубах. Для команды, охотящейся за величайшими трофеями, искусство быть вратарем мирового класса состоит в том, чтобы блестяще делать то немногое, что от вас требуется.

К несчастью для Онана, в начале своей карьеры в «Юнайтед» он превращает победы в ничьи, а ничьи – в поражения. В отличие от великих прошлых команд «МЮ», у него слишком много работы, и чем больше ему приходится вступать в игру, тем больше вероятность очередной ошибки», – цитирует экс-футболиста The Telegraph.

Ранее экс-игрок «МЮ» назвал слабые стороны Онана.

Автор: SergeТвиттер
0
Загрузка...