АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 15.12.2023, 13:110

Экс-игрок «Ливерпуля» оценил чемпионские перспективы команды

Эксперт пока сомневается.

Экс-игрок «Ливерпуля» оценил чемпионские перспективы командыЭкс-игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер оценил чемпионские перспективы «красных».

«Ливерпуль не похож на будущих чемпионов Премьер-лиги. Пока нет. Мы все еще ждем соответствующего заявления от мерсисайдцев. Этот месяц предоставляет идеальную возможность проявить себя. Впереди у «Ливерпуля» игра с «Манчестер Юнайтед» — важнейший матч. Вне зависимости от положения обоих клубов. А следом «Арсенал». Приближается момент истины, после которого у нас будет четкое представление о том, насколько хорош «Ливерпуль» и чего он может достичь в этом сезоне.

Сейчас «Ливерпуль» лидирует, но я не уверен, что это лидерство можно назвать убедительным. Таблица говорит об одном, но мои глаза говорят мне о другом. Баланс в команде все еще не совсем правильный, и трудно представить, на что она будет готова без профильного опорного полузащитника. Такого «вау-момента» в игре «Ливерпуля» я пока что не видел», – цитирует Каррагера The Telegraph.

В настоящее время «Ливерпуль» возглавляет турнирную таблицу АПЛ, на 1 очко опережая позади идущий «Арсенал». Ближайший матч «красные» проведут 17 декабря дома против «МЮ».

Автор: SergeSky Sports
+1
Загрузка...