АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 24.12.2023, 19:540

Каррагер обеспокоен атакой «Ливерпуля»

«Красные» не могут забивать стабильно.

Каррагер обеспокоен атакой «Ливерпуля»Экс-игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер выразил обеспокоенность атакой мерсисайдцев.

«Если посмотреть на атакующую тройку «Ливерпуля», то с ней что-то неладное. Гакпо здесь уже почти 12 месяцев, и у него были вспышки, но этого недостаточно. Диас выглядит тенью самого себя после травмы колена в прошлом сезоне. Диас должен провести хорошую вторую половину сезона, иначе летом «Ливерпуль» будет выходить на рынок в поиске игрока на левый фланг.

Мне кажется, что Мане и Фирмино не получилось заменить в плане качества. Я знаю, что Нуньес выходит со скамейки запасных, и что он находится в плохой форме в плане голов, но Нуньес должен быть чуть ли не первым в командном списке.

Даже в матче с «Вест Хэмом» в Кубке лиги в середине недели он создал гол и посеял панику, появилось ощущение, что даже если все идет не очень хорошо, он может пробежать мимо кого-то или пробить. Где-то он может что-то сделать. Кажется, мы все еще оправдываем его, но кто есть у «Ливерпуля» в атакующей тройке? Салах – номер один, Нуньес – номер два, а кто еще?», – цитирует англичанина Sky Sports.

Ранее Каррагер оценил перспективы «Ливерпуля» на чемпионство.

Автор: SergeТвиттер
+1
Загрузка...