АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 29.01.2024, 12:100

Ширер: «С Рэшфордом что-то не так»

Возможно, у игрока возникли проблемы.

Ширер: «С Рэшфордом что-то не так» Экс-игрок «Ньюкасла» и сборной Англии Алан Ширер выразил обеспокоенность спадом вингера «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда. Футболист пропустил матч Кубка Англии против «Ньюпорт Каунти» из-за болезни, хотя перед тем его заметили в ночном клубе. Главный тренер «МЮ» Эрик тен Хаг пообещал разобраться в ситуации.

«Если это внутреннее дело, можно подумать, что что-то случилось. Маркус Рэшфорд обладает огромным талантом. Мы видели, как его наказывали в прошлом сезоне, когда он опоздал на встречу перед игрой, но сейчас что-то явно не так – либо у него дома, либо в его отношениях с клубом.

Он не должен продолжать это делать, он не должен продолжать растрачивать свой талант впустую, потому что это неправильно. Ему нужен сильный контроль, человек, который скажет ему, что в конце карьеры он будет очень жалеть, если продолжит это делать.
Нельзя продолжать это делать, нужно разобраться сейчас. Тридцать голов в прошлом сезоне, 4 – в этом. Когда я вижу, как он играет, кажется, что на его плечах весь мир, поэтому нужно разобраться сейчас. Он действительно не может с этим справиться», – сказал Ширер в комментарии BBC.

В текущем сезоне 26-летний вингер сыграл 26 матчей во всех турнирах, забил 4 гола и отдал 6 результативных передач.

Автор: SergeМанчестер Юнайтед
0
Загрузка...