НовостиЧемпионат Англии 2.02.2024, 09:560

«Манчестер Юнайтед» вырвал победу над «Вулверхэмптоном» на 90+7-й минуте

Команды забили семь мячей на двоих.

«Манчестер Юнайтед» вырвал победу над «Вулверхэмптоном» на 90+7-й минутеВ матче 22-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» на своем стадионе принимал «Манчестер Юнайтед».

Поединок завершился победой гостей со счетом 4:3.

Отметим, что, проигрывая в два мяча, «Вулверхэмптон» совершил камбэк. На 85-й минуте Макс Килман забил второй гол для хозяев (2:3), а на 90+5-й минуте Педру Нету сравнял счет (3:3).

Однако 18-летний хавбек Кобби Майну на 7-й компенсированной минуте забил свой первый гол в АПЛ и принес гостям из Манчестера победу в драматичном поединке.

«Вулверхэмптон» занимает 11-е место в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 29 очков. «Манчестер Юнайтед» – седьмой с 35 баллами.

Чемпионат Англии

22-й тур

«Вулверхэмптон» – «Манчестер Юнайтед» – 3:4
Рэшфорд, 5 (0:1). Хойлунд, 22 (0:2). Сарабия, 71- с пенальти (1:2). Мактоминей, 75 (1:3). Килман, 85 (2:3). Нету, 90+5 (3:3). Мейну, 90+7 (3:4).

Автор: Viktor PopovФК МЮ