НовостиЧемпионат Англии 4.02.2024, 19:270

АПЛ. «Челси» проиграл «Вулверхэмптону», «Манчестер Юнайтед» обыграл «Вест Хэм»

Состоялись три матча 23-го тура чемпионата Англии.

АПЛ. «Челси» проиграл «Вулверхэмптону», «Манчестер Юнайтед» обыграл «Вест Хэм»Лондонский «Челси» дома проиграл «Вулверхэмптону». В середине первого тайма команды обменялись голами, но перед перерывом Аксель Дисаси забил в свои ворота. Во втором тайме Матеус Кунья сделал хет-трик, а лондонцы смогли ответить только голом Тьягу Силвы.

«Манчестер Юнайтед» в домашнем матче уверенно обыграл лондонский «Вест Хэм». В первом тайме Расмус Хейлунн открыл счет, а после перерыва Алехандро Гарначо сделал дубль и принес «красным дьяволам» разгромную победу со счетом 3:0.

«Борнмут» и «Ноттингем Форест» разошлись миром. Джастин Клюйверт в начале матча открыл счет, а перед перерывом Калум Хадсон-Одои сравнял и установил окончательный итог встречи - 1:1.

Премьер-лига, 23 тур

Челси (Лондон) - Вулверхэмптон - 2:4

Голы: Палмер, 19 (1:0), Кунья, 22 (1:1), Дисаси, 43 (в свои ворота) (1:2), Кунья, 63 (1:3), Кунья, 82 (1:4), Силва, 86 (2:4).

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм (Лондон) - 3:0
Голы: Хейлунн, 23 (1:0), Гарначо, 49 (2:0), Гарначо, 84 (3:0).

Борнмут - Ноттингем Форест - 1:1
Голы: Клюйверт, 5 (1:0), Хадсон-Одои, 45+1 (1:1)

Автор: SharadkinTwitter