НовостиЧемпионат Англии 13.02.2024, 10:340

Почетино прокомментировал волевую победу «Челси» над «Кристал Пэлас»

Специалист доволен результатом.

Почетино прокомментировал волевую победу «Челси» над «Кристал Пэлас»Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино прокомментировал итоги матча 24-го тура английской Премьер-лиги против «Кристал Пэлас» (3:1).

«Наш футбол был пустым в первом тайме, очень разочаровывающим. Нам нужно реагировать на игру, избегать такого старта. Возможно, когда нам забили, был фол. Мы очень хорошо начали второй тайм и сравняли. Матч получился тяжелым, но я доволен.

Мы просто хотим укрепить уверенность. Нужно понять, что необходимо быть более стабильными. Мы использовали двух нападающих в зоне между центральным и крайним защитником, подняли Гюсто и Чилуэлла повыше и стали быстрее перемещать мяч с Энцо в роли «десятки». Это помогло забить», – сказал специалист в интервью Sky Sports.

Следующий матч «Челси» проведет 17 февраля на выезде против «Манчестер Сити».

Автор: SergeТвиттер