АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 17.02.2024, 10:370

Лопетеги отказал клубу АПЛ. Бывший тренер «Реала» не спешит возвращаться к работе

Хулен Лопетеги неизменно ждет предложений от крупнейших команд мира.

Лопетеги отказал клубу АПЛ. Бывший тренер «Реала» не спешит возвращаться к работеПо словам инсайдера Николо Скиры, в последнее время испанец отклонил предложения из английской Премьер-лиги и Профессиональной лиги Саудовской Аравии.

Последней командой, которой руководил Хулен Лопетеги, был «Вулверхэмптон». Испанец попрощался с английским клубом в августе 2023 года из-за разногласий по поводу дальнейшего развития команды.

С тех пор тренер находится в ожидании нового места работы, хотя и не может пожаловаться на отсутствие интереса. Его регулярно связывают с должностями в Саудовской Аравии, а теперь свое предложение выдвинул «Кристал Пэлас».

Лондонская команда ищет преемника Рою Ходжсону, а легендарный тренер все ближе к тому, чтобы распрощаться со своим постом. Однако журналист сообщил, что 57-летний специалист отклонил предложение «орлов» и неизменно не заинтересован в переезде на Ближний Восток.

Лопетеги все еще надеется, что один из топ-клубов вступит с ним в переговоры. Такой сценарий не исключен, ведь испанец находится в списке претендентов на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед», а в «Милане» он считается фаворитом на смену Стефано Пиоли.

В прошлом авторитетный тренер отвечал за результаты «Севильи», мадридского «Реала» и сборной Испании. Он начал свою тренерскую карьеру в «Райо Вальекано» в 2003 году.

Автор: Viktor PopovTwitter
0
Загрузка...