НовостиЧемпионат Англии 18.02.2024, 10:540

Почеттино доволен результатом матча против «Манчестер Сити»

«Синих» устроила ничья.

Почеттино доволен результатом матча против «Манчестер Сити»Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино прокомментировал итоги матча 25-го тура английской Премьер-лиги против «Манчестер Сити» (1:1).

«Я очень доволен. Сказал футболистам, что горжусь ими. За последние 3 матча у нас начал формироваться очень хороший дух. Именно так мы и хотим строить свою команду. Это была отличная возможность показать, что мы движемся в нужном нам направлении.

Первый тайм был очень хорошим. Мы позволили создать у наших ворот только один момент – в матче против «Манчестер Сити», лучшей команды мира, на мой взгляд. Во втором тайме нас вынудили сесть поглубже, но мы все равно имели шансы забить второй гол, все могло сложиться иначе. Важно, чтобы наши футболисты понимали, что конкуренция высока, что нужно страдать, чтобы выйти на нужный уровень», – приводит слова специалиста BBC Sport.

Следующий матч «Челси» проведет 25 февраля против «Ливерпуля» в финале Кубка лиги.

Автор: SergeЧелси