АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 21.02.2024, 21:280

Тухель – кандидат на пост главного тренера национальной команды

Источник сообщил подробности.

Тухель – кандидат на пост главного тренера национальной команды Пребывание Томаса Тухеля в «Баварии» вряд ли может произвести на кого-то хорошее впечатление. Но есть страна, где новость о его уходе из нынешнего клуба вызвала настоящий ажиотаж.

Решение принято: Тухель покинет «Баварию» не позднее конца этого сезона. Клуб официально подтвердил это решение.

Немецкие СМИ строят догадки о том, кто станет преемником Тухеля в «Баварии». The Telegraph придерживается другой точки зрения: ему интересно, какое будущее ждет 50-летнего специалиста.

По мнению издания, приоритетом для немца станет возвращение в Англию. При этом руку на пульсе держат не только ведущие клубы английской Премьер-лиги – в этом контексте упоминается «Манчестер Юнайтед», но и Английская футбольная ассоциация.

Особенно интересна вторая зацепка. Будущее нынешнего тренера сборной Англии Гарета Саутгейта неопределенно. Предполагается, что его преемником станет иностранец. Тухель уже намекал после чемпионата мира в Катаре, что ему было бы интересно возглавить сборную Англии.

″...«Проблемы в «Баварии», похоже, не отразились негативно на репутации Тухеля. Есть понимание трудностей, с которыми он столкнулся в Мюнхене», – комментирует The Telegraph....″

Репутация Тухеля в Англии связана с его работой в «Челси». Он приводил их к победе в Лиге чемпионов.

Автор: Viktor PopovФК Бавария
-1
Загрузка...