АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 10.03.2024, 12:500

Руни оценил положение Рэшфорда в «МЮ»

Ситуация неоднозначная.

Руни оценил положение Рэшфорда в «МЮ»Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни оценил положение вингера Маркуса Рэшфорда в «МЮ».

«Он находится в привилегированном положении, играя за «Ман Юнайтед». Он единственный игрок, который, как я считаю, может побить мой рекорд по количеству забитых мячей. Я надеюсь, что он это сделает, но ему нужно добиться постоянства. У него не самый лучший сезон, так что ему нужно набрать форму и стать лидером.

Я не думаю, что он игрок такого типа – лидер. Его язык тела иногда выглядит не лучшим образом. Такие игроки, как Варан и Бруну должны вытащить это из Маркуса. Это сложно. Я уже рассказывал о некоторых проблемах, с которыми мне пришлось столкнуться. Очень важно, какие люди окружают тебя.

Ему может быть одиноко, и я надеюсь, что он не окажется в таком положении. Если ты играешь за «Юнайтед» и сборную Англии, тебя будут внимательно изучать. Он манчестерский парень, и я очень надеюсь, что он вернет свою форму и сделает здесь долгую карьеру. Возможно, ему нужно перейти в другой клуб. Но я надеюсь, что приход Ineos поможет ему стать человеком одного клуба», – сказал Руни в эфире TNT Sports.

Рэшфорд является воспитанником «МЮ». В текущем сезоне 26-летний англичанин сыграл 34 матча во всех турнирах, забил 7 голов и отдал 6 результативных передач.

Автор: SergeТвиттер
+1
Загрузка...