АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 13.04.2024, 12:300

Тен Хаг оценил трансферы «МЮ»

Специалист доволен игроками.

Тен Хаг оценил трансферы «МЮ» Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг оценил работу клуба на трансферном рынке.

«У Онана дела идут очень хорошо, талант и потенциал Хойлунна видны каждому, Лисандро Мартинесом все очень довольны. Рекрутинг организован хорошо, но если у новых директоров будут идеи еще лучше, мы всегда готовы их рассматривать. Есть определенная модель, по которой мы хотим играть, так что нам хорошо известно, игроки какого типа нужны. Поэтому предложения должны соответствовать этим профилям.

Подписание еще одного форварда нам бы помогло. Как предполагал план, который мы составили, голов должно было быть достаточно. Мы рассчитываем на голы Рэшфорда, в прошлом году он забил 30 мячей. Мы рассчитываем на голы Марсьяля, в мой первый сезон он играл очень хорошо. В важных матчах он оказывал существенное влияние на нашу игру. И приход такого бомбардира, как Расмус Хойлунн, должен был обеспечить достаточное количество голов.

В нашей лиге, в наших соревнованиях нужны два нападающих, поэтому нужно больше вариантов. Нужно по два человека на каждую позицию. В некоторых случаях у нас не было выбора в этом сезоне, например, на позициях нападающего и крайнего защитника. Это негативно сказывается на результатах», – приводит слова специалиста Sky Sports.

Ранее были названы трансферные планы тен Хага на лето.

Автор: SergeТвиттер
0
Загрузка...