НовостиЧемпионат Англии 21.04.2024, 19:160

АПЛ. «Астон Вилла» одержала волевую победу над «Борнмутом», «Кристал Пэлас» разгромил «Вест Хэм»

Завершились два матча 34-го тура чемпионата Англии.

АПЛ. «Астон Вилла» одержала волевую победу над «Борнмутом», «Кристал Пэлас» разгромил «Вест Хэм»Бирмингемская «Астон Вилла» в домашнем матче одержала волевую победу над «Борнмутом». Гости открыли счет в середине первого тайма с пенальти, который реализовал Доминик Соланке, но перед перерывом Морган Роджерс сравнял счет. Вскоре после начала второй половины встречи Мусса Диаби вывел «вилланов» вперед, а Леон Бэйли ближе к концу встречи оформил окончательный счет - 3:1 в пользу хозяев.

В матче лондонских команд «Кристал Пэлас» разгромил «Вест Хэм». Уже к середине первого тайма «орлы» вели со счетом 3:0, а один из голов Эмерсон Палмиери забил в свои ворота. Вскоре Жан-Филипп Матета забил четвертый гол хозяев, а перед перерывом Майкл Антонио «размочил» счет. Во втормо тайме Матета сделал дубль, а в конце встречи Тайрик Митчелл забил в свои ворота и установил окончательный счет - 5:2 в пользу «Кристал Пэлас».

АПЛ, тур 34.

Астон Вилла - Борнмут - 3:1

Голы: Соланке, 31 (с пенальти) (0:1), Роджерс 45 (1:1), Диаби, 57 (2:1), Бэйли, 78 (3:1).

Кристал Пэлас - Вест Хэм - 5:2

Голы: Олисе, 7 (1:0), Езе, 16 (2:0), Палмиери, 20 (в свои ворота) (3:0), Матета, 31 (4:0), Антонио, 40 (4:1), Матета, 64 (5:1), Митчелл, 89 (5:2).

Автор: SharadkinTwitter