НовостиЧемпионат Англии 8.03.2014, 19:453

«МЮ» уверенно бьет ВБА

«Красные дьяволы» выиграли у «дроздов» в чемпионате Англии.

«МЮ» уверенно бьет ВБА«Манчестер Юнайтед» увез три очка с «Хоторнс Стэдиум», отправив три безответных мяча в ворота местного «Вест Бромвича». На 34-й минуте гости счет открыли - после навеса ван Перси со штрафного Фил Джонс головой расстрелял Фостера, положив почин успеху своей команды. Во втором тайме «дрозды» капитулировали еще дважды. На 65-й минуте после кросса с правого фланга от Рафаэля Уэйн Руни головой вколотил мяч в ворота, а на 82-й Данни Уэлбек окончательно похоронил дружину Меля. Темнокожий форвард «Юнайтед» вышел один на один по месту левого инсайда и легко пробил Фостера – 0:3. В британской прессе уже пишут о том, что испанский наставник ВБА может пойти по стопам Стива Кларка, ибо всего лишь одна удачная игра «Сандерленда» отправит обитателей «Хоторнс» обратно в зону вылета. К тому же экс-энтренадор Бетиса до сих пор не знает вкуса побед на новом месте.

Вест БромвичМанчестер Юнайтед 0:3 (0:1)
Голы: Джонс, 34, Руни, 65, Уэлбек, 82.

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images