НовостиЧемпионат Англии 8.03.2014, 22:394

Венгер: «Очень важная победа перед дуэлью в Мюнхене»

Наставник «Арсенала» прокомментировал кубковый поединок против «Эвертона».

Венгер: «Очень важная победа перед дуэлью в Мюнхене»Лондонский «Арсенал» сегодня сделал новый шаг на пути к завоеванию Кубка Англии. «Канониры» в блестящем стиле расправились с ливерпульским «Эвертоном», отгрузив в ворота «ирисок» целых четыре мяча. По мнению Арсена Венгера, эта виктория очень пригодится его подопечным в преддверии ответственного поединка в Лиге чемпионов с «Баварией». Отметим, что «пушкари» стали первой командой, которая обеспечила себе место в полуфинале FA Cup.

″...«Мы провели качественную игру с первой минуты и до самого финального свистка. Нам не повезло уйти на перерыв при счете 1:1, но после того, как мы забили второй мяч, мы могли забить сколько угодно. Эта победа очень важна, ведь нам предстоит дуэль на «Альянц-Арене», где потребуется не только запас прочности или мастерства, но и определенная психологическая подпитка. Победой над «Эвертоном» мы ее приобрели», - заключил француз....″ -

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images