НовостиЧемпионат Англии 15.03.2014, 21:572

«Сток» сильнее «Вест Хэма»

Дружина Марка Хьюза продолжает отличные выступления на родной арене.

«Сток» сильнее «Вест Хэма»«Сток Сити» вновь торжествует на родной «Британии». На этот раз «гончары» одолели лондонский «Вест Хэм», отправив в ворота «молотков» целых три мяча, и дав слабину лишь раз. Впрочем, счет в противостоянии открыли именно обитатели «Аптон Парк». Это Энди Кэрролл забил свой первый мяч в сезоне, головой расстреляв владения Асмира Беговича – 0:1. Хозяева вернулись в нужное русло на 32-й минуте, когда прекрасно знакомый российским болельщикам Питер Одемвинги отлично сыграл на добивании после удара Крауча – 1:1. Во втором же тайме, красно-белые попросту перебегали оппонента, заставив Адриана капитулировать еще больше. На 69-й «Сток» вышел вперед усилиями австрийского страйкера Арнаутовича, а на 79-й Одемвинги оформил дубль. Нигериец воспользовался пасом от Айрлэнда и заслуженно сорвал овации родных трибун, которые, однозначно, являются колоссальным стимулом для дружины Хьюза – 3:1.

Сток Сити - Вест Хэм 3:1 (1:1)
Голы: Одемвинги, 32, 79, Арнаутович, 69 — Кэрролл, 5

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images