НовостиЧемпионат Англии 30.03.2014, 20:548

А был ли «Тоттенхэм»? «Ливерпуль» громит лондонцев

Центральный матч 32-го тура АПЛ удался.

А был ли «Тоттенхэм»? «Ливерпуль» громит лондонцевВпрочем, такие результаты давно перестали удивлять. Все чаще матчи с громкой вывеской заканчиваются разгромными победами одной из команд. Так вышло и на сей раз. «Ливерпуль» на своем поле принимал «Тоттенхэм», и попросту не заметил «шпор». Подопечные Брендана Роджерса добились крупной победы – 4:0.

На перерыв «красные» ушли, ведя в счете (2:0). Уже на 2-й минуте Кабуль отправил мяч в собственные ворота, положив начало разгрому. На 25-й минуте Луис Суарес удвоил преимущество, а спустя 10 минут после начала второго тайма Коутиньо сделал счет (3:0). Точку в матче на 75-й минуте поставил Хендерсон, установивший окончательный результат встречи – 4:0. В компенсированное арбитром время Эриксен мог отыграть один мяч, но Миньоле спас свою команду.

Ливерпуль – Тоттенхэм 4:0 (2:0)
Голы: Кабуль, 2 – 1:0 (автогол), Суарес, 25 – 2:0, Коутиньо, 55 – 3:0, Хендерсон, 75 – 4:0.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images