НовостиЧемпионат Англии 5.04.2014, 20:420

«Фулхэм» победил «Астон Виллу»

Команда Феликса Магата продолжает сражаться за жизнь.

«Фулхэм» победил «Астон Виллу»Лондонский «Фулхэм» продолжает отчаянно бороться за сохранение прописки в английской Премьер-Лиге. Сегодня подопечные Феликса Магата встречались с бирмингемской «Астон Виллой», и сумели добыть минимальную победу над командой Пола Ламберта. Основные события противостояния на «Вилла Парк» развернулись прямиком после перерыва. На исходе часа «дачников» вывел вперед крайний защитник Киран Ричардсон, однако, менее, чем через десять минут Грант Холт восстановил равновесие на табло, расстреляв владения Стокдэйла. Однако, финальное слово все равно осталось за обитателями «Крэйвен Коттедж». На 86-й минуте Мэттью Лоутон вынес мяч с линии ворот в опасной ситуации, но колумбиец Уго Родальега был рядом, чтобы точно пробить головой – 1:2. Шансы «Фулхэма» на спасение по-прежнему призрачны, однако, проявленные в этой дуэли морально-волевые качества и характер могут заново вселить надежды в сердца поклонников этого клуба.

Астон Вилла - Фулхэм 1:2 (0:0)
Голы: Холт, 70 — Ричардсон, 61, Родальега, 86

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images