АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 6.04.2014, 11:250

Анонс. "Эвертон" - "Арсенал" - Борьба за 4-е место продолжается

Любопытный матч пройдет сегодня в английском чемпионате.

Анонс. "Эвертон" - "Арсенал" - Борьба за 4-е место продолжаетсяВ рамках очередного тура английской Премьер-Лиги между собой сыграют "Эвертон" и "Арсенал". Клубы, которые продолжают борьбу за четверку сильнейших сойдутся на домашнем стадионе "ирисок". Возможно, именно этот матч и определит, кто в следующем сезоне будет представлять Англию в Лиге чемпионов. Букмекеры отдают небольшое предпочтение лондонской команде, однако подопечные Роберто Мартинеса готовы сделать шаг вперед в своей истории.

"Эвертон" сейчас занимает пятое место в турнирной таблице и отстает от сегодняшнего соперника на четыре очка. Однако у "ирисок" есть матч в запасе, а следовательно и шанс вплотную приблизиться к "Арсеналу". Победа сегодня откроет для дружины Мартинеса радужные перспективы. Попадание в ЛЧ - это не только праздник для болельщиков, но и огромные финансовые вливания. Десять лет "Эвертон" болтался с Мойесом за пределами первой пятерки, теперь же за год все может измениться, а нынешний наставник имеет шанс стать героем.

Анонс. "Эвертон" - "Арсенал" - Борьба за 4-е место продолжается"Арсенал" большую часть сезона был одним из фаворитов чемпионата, но затем по-традиции стал допускать слишком много осечек и спустился на четвертое место. После Нового года "канониры" проиграли не только всем свои прямым конкурентам, но и таким командам, как "Сток Сити". Более того, уступив "Эвертону" они рискуют остаться не только без ЛЧ, но и потерять своего тренера. Арсен Венгер вполне может быть уволен со своего поста, ведь клуб явно болтается на месте уже не один год. "Пушкари" могут выиграть Кубок Англии, но это будет лишь легкое утешение.

Потери. Среди травмированных игроков "Эвертона" числятся Овьедо, Гибсон, Пиенаар, Траоре и Коне. Лазарет "Арсенала" также переполнен, здесь Диаби, Косельни, Озил, Уолкотт и Уилшер.

Ориентировочные составы:

"Эвертон" (4-2-3-1): Ховард, Бэйнс, Дистин, Стоун, Колман, Барри, МакКарти, Осман, Найсмит, Миральяс, Лукаку.
"Арсенал" (4-2-3-1): Щесны, Гиббс, Вермален, Мертезакер, Санья, Фламини, Артета, Подольски, Росицкий, Касорла, Жиру.

Матч между "Эвертоном" и "Арсеналом" пройдет на стадионе "Гудисон Парк", начало в 16:30. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
+4
Загрузка...