АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 3.05.2014, 20:124

«Сандерленд» обыгрывает на выезде «МЮ»

Команда Густаво Пойета поддерживает статус «грозы авторитетов».

«Сандерленд» обыгрывает на выезде «МЮ»«Сандерленд» продолжает свое блестящее спасение от понижения в классе, на этот раз, добыв победу над «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд». Примечательно, что в этом сезоне «черные коты» уже покидали «Театр Мечты» в качестве триумфаторов, после того, как одолели манкунианцев в серии пенальти в рамках полуфинала Кубка английской Лиги. Что ж, история повторяется, только на этот раз уже в национальном первенстве.

Судьбу отчетного противостояния решил один-единственный результативный удар в исполнении подопечных Густаво Пойета на исходе получаса. Набравший отличную форму Коннор Уикем справился на правом фланге с Дарреном Флетчером и практически от углового флажка исполнил филигранный кросс на Ларссона, который в касание оставил не у дел Давида Де Хеа.

Таким образом, «Сандерленд» набирает уже 35 очков, отправляя в Чемпионшип «Кардифф» и «Фулхэм», для которых обитатели «Миллениума» становятся просто недосягаемыми. Что касается «МЮ», то первая неудача Райана Гиггза во главе «Юнайтед» может окончательно поставить крест на, и без того призрачных еврокубковых перспективах все еще действующих чемпионов страны.

МЮСандерленд 0:1 (0:1)
Гол: Ларссон, 30

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
-6
Загрузка...