АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 7.05.2014, 01:050

Дебют и дубль Уилсона, прощание Гиггза и невероятный «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» порадовал своих фанатов последней домашней победой в этом сезоне.

Дебют и дубль Уилсона, прощание Гиггза и невероятный «Олд Траффорд»Да, «МЮ» чемпионат провалил, но после сегодняшнего зрелища, фанаты, даже те, кто на какой-то момент отвернулся, будут любить команду с прежними чувствами, если не больше. Исполняющий обязанности главного тренера Райан Гиггз удивил всех. С первых минут валлиец выпустил на поле молодого 18-летнего Джеймса Уилсона, который стал главным героем встречи. Примерно 20 с лишним лет назад также дебютировал Гиггз, который провел последний матч на «Олд Траффорд» в качестве футболиста, появившись на поле под занавес встречи.

″...Мне очень тяжело говорить сейчас, но то что я все эти годы делал это для вас, я люблю Юнайтед так же как и вы. Спасибо за безумную поддержку все эти 20 с лишним лет моей карьеры. Я никогда вас не забуду. Моё сердце навсегда с этим клубом, - заявил после матча Райан Гиггз....″ -

Начиналось же шоу голом Уилсона, который на 31-й минуте оправдал доверие тренера. Он же на 61-й минуте второго тайма удвоил преимущество своей команды. Спустя три минуты «Халл Сити» один мяч отыграл, но на 87-й минуте вышедший на замену Робин ван Перси поставил точку в матче. Хотя, это скорее была запятая, а точку поставил Гиггз, после появления которого «Олд Траффорд» взорвался в овациях. За тур до конца сезона в активе «МЮ» 63 пункта и 7-е место. «Халл Сити» несмотря на поражение, остается в АПЛ.

Манчестер Юнайтед – Халл Сити 3:1 (1:0)
Голы: Уилсон, 31 – 1:0, Уилсон, 61 – 2:0, Фрятт, 63 – 2:1, ван Перси, 87 – 3:1.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
+12
Загрузка...