АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 18.08.2012, 13:230

Анонс. «Ньюкасл» - «Тоттенхэм» - второе пришествие Андре

«Ньюкасл» и «Тоттенхэм» будут закрывать первый игровой день нового сезона английской Премьер Лиги.

Анонс. «Ньюкасл» - «Тоттенхэм» - второе пришествие АндреВ прошлом сезоне «Ньюкасл» финишировал на 5-м месте, отстав от занявшего 4-е место «Тоттенхэма» на четыре очка.

В межсезонье наставник «шпор» Харри Реднапп отказался продлевать контракт на тех условиях, которые были предложены, и покинул команду. После долгих скитаний, на место англичанина пришел португалец Андре Виллаш-Боаш, для которого это второе пришествие в АПЛ.

То, что не получилось реализовать с лондонским «Челси», Андре постарается сделать с «Тоттенхэмом».

В трансферное окно «Тоттенхэм» прикупил себе Яна Вертонгена - бывший капитан «Аякса», и Гилфи Сигурдссона, а «Ньюкасл» усилился также бывшим игроком «Аякса» Вюрноном Анитой.

История встреч.

Между собой обе команды встречались 144 раза. В 52-х встречах победу праздновал «Ньюкасл», 60 побед на счету «Тоттенхэма», а еще 32 матча завершились вничью.

Анонс. «Ньюкасл» - «Тоттенхэм» - второе пришествие АндреВ прошлом сезоне в Ньюкасле очное противостояние завершилось вничью (2:2), а в ответной встрече «Тоттенхэм» разгромил «сорок» (5:0).

Потери.

В составе хозяев под вопросом участие в матче Йоана Кабайе, Хатема Бен Арфы, Паписса Сиссе и Дембы Ба, а у «шпор» скорее всего не сыграют Скотт Паркер и Эурельо Гомес.

Матч пройдет в Ньюкасле, на стадионе «Спортс Директ Арена». Начало матча 20:30.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.

+3
Загрузка...