НовостиЧемпионат Англии 18.08.2012, 20:060

«Сток Сити» не смог удержать победу

«Сток Сити» не сумел удержать победу в дебютном матче АПЛ против «Рединга».

«Сток Сити» не смог удержать победу Матч, который проходил на стадионе «Мадейски», завершился вничью (1:1).

Ближе к концу первого тайма Майкл Кайтли вывел гостей вперед, и казалось, что дела пойдут в гору.

Так то оно так, но удержать победный счет «горожане» не смогли.

После пропущенного гола «Рединг» заиграл активнее, а на 64-й минуте вполне заслуживал пенальти, после того как Роберт Хут недозволенным приемом остановил в собственной штрафной площади Павла Погребняка, однако арбитр нарушения не усмотрел.

Справедливость восторжествовала уже в компенсированное арбитром время. На 90-й минуте Дин Уайтхэд срубил в собственной штрафной Ноэля Ханта, и арбитр указал на точку, попутно удалив Уайтхэда за второе предупреждение.

К точке подошел Адам Ле Фондр, и хладнокровным ударом сравнял счет, поставив точку в матче (1:1).