НовостиЧемпионат Англии 23.11.2014, 21:061

«Тоттенхэм» в большинстве вырвал победу у «Халл Сити»

«Тигры» не смогли удержать победный счет в матче 12-го тура АПЛ.

«Тоттенхэм» в большинстве вырвал победу у «Халл Сити»На своем поле «Халл Сити» принимал грозный «Тоттенхэм», который в текущем сезоне своей игрой особо не радует. Продемонстрировали это «шпоры» уже на 8-й минуте, когда Джейк Ливермур вывел хозяев вперед — 1:0. Исправиться лондонцы смогли лишь во втором тайме, и лишь тогда, когда «Халл» остался вдесятером.

Едва началась вторая половина, как прямую красную карточку схлопотал опытный Гастон Рамирес. Потеряв одного из лидеров, «Халл Сити» продержался десять минут, после истечения которых Харри Кейн восстановил равенство на табло — 1:1. Победу гости вырвали уже в компенсированное время. Кристиан Эриксен оказался в нужном месте в нужное время и поставил точку в матче — 2:1.

После 12-ти туров «Халл Сити» занимает в чемпионате 16-е место, а «Тоттенхэм» расположился на 10-й позиции.

Халл Сити — Тоттенхэм 1:2 (1:0)
Голы: Ливермур, 8 — 1:0, Кейн, 61 — 1:1, Эриксен, 90 — 1:2.
Удаление: Рамирес (Х), 90.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images